понедельник, 16 января 2012 г.

GUI v6


Добавил Slider, ProgressBar, ComboBox, Edit.   Добавил потоковое воспроизведение музыки и контроль позиции воспроизведения дорожки слайдером.

UPD:  ах да, ещё добавил тайлинг атласа :)

суббота, 7 января 2012 г.

GUI v5

Прикрутил TreeView контрол


пятница, 6 января 2012 г.

GUI v4



Переписал внутренний скиннинг, хоть это визуально и не заметно, пофиксил 100500 багов, вон во вложенном Tab-контроле рамка заработала : )  На предыдущем срине её нет не потому, что я её отключил, а потому, что она мистическим образом не рендерилась.

Потом моя долбанутая система обрезания геометрии контролов scissor-ом начала фейлить - Tab внутри Tab-а начал бажить, если заходил за границы клиентской области родителя.

Теперь вроде всё ок. Скроллится, двигается, нажимается...  Только скин надо на XML перенести, а то пока не совсем гибко : \

четверг, 5 января 2012 г.

GUI v3


Собсно,  добавил TabControl.  Вроде ОК, только рамку надо нормальную сделать.

среда, 4 января 2012 г.

GUI v2

Блин!  Как задрал этот GUI уже!

Но написать надо! Ведь использование готового - не есть путь для настоящих джедаев (дада, напишу потом компилер, ОС, комп спаяю, генератор энергии сооружу и т.п.)

Итак, что изменилось:

1. Ололош, внутри опять всё переписал, на этот раз  намного чётче!  GUI теперь может хендлить разные виды топологии геометрии  (юзаю  для линий)
2. GUI теперь поддерживает рендеринг сплайнов!  Юхуу!
3. ДОБАВИЛ НАКОНЕЦ Drag & Drop !!  Вон на скрине у нодов есть синие хреньки - прямоугольники!  Просто наживаем мышей на один и перетягиваем на другой, отпускаем мышь иии..БАЦ )  Сплайном соединились!   Чотко же! = )




Осталось сделать удаление связей  (и дохрена контролов типа TabControl ).   WTF! Уже 4:25!!!!!!!    Ушёл спать, срочно!